amici musicae



 

Aktuell

 
 
 
 
 
 

 
 
 
 
 
 

 
 
 
 
 
 

 

 

 

Kontakt aufnehmen

Wenn Sie uns Feedback geben möchten, nutzen Sie bitte
unser »Kontaktformular«.

Bei Fragen können Sie uns auch gern direkt kontaktieren:

1. Vorsitzender des Vorstandes
Christoph Jopp
E-Mail: Christoph.Jopp@amici-musicae.de

2. Vorsitzender des Vorstandes
Johannes Köppl
E-Mail: Johannes.Koeppl@amici-musicae.de

Schatzmeisterin
Julia Kopczak
Mobil 0162-677 62 67
E-Mail: Julia.Kopczak@amici-musicae.de

Künstlerischer Leiter
Ron-Dirk Entleutner
Gustav-Adolf-Straße 1
04105 Leipzig
Mobil 0177-277 01 89
E-Mail: Ron-Dirk.Entleutner@amici-musicae.de

Mitglieder des erweiterten Vorstandes
Charlotte Korbmacher
E-Mail: Charlotte.Korbmacher@amici-musicae.de

Björn Kinne
E-Mail: Bjoern.Kinne@amici-musicae.de

  Sandra Montag