amici musicae



 

Aktuell

 
 
 
 
 
 

 
 
 
 
 
 

 
 
 
 
 
 

 

 

 

Kontakt aufnehmen

Wenn Sie uns Feedback geben möchten, nutzen Sie bitte
unser »Kontaktformular«.

Bei Fragen können Sie uns auch gern direkt kontaktieren:

1. Vorsitzender des Vorstandes
Conrad Szudra
Arndtstraße 64
04275 Leipzig
Mobil (0176) 811 221 31
E-Mail: Conrad.Szudra@amici-musicae.de

2. Vorsitzende des Vorstandes
Paula Lieckfeldt
Mobil (0151) 223 769 58
E-Mail: Paula.Lieckfeldt@amici-musicae.de

Schatzmeisterin
Julia Kopczak
Judith-Auer-Straße 16
04317 Leipzig
Mobil (0162) 677 62 67
E-Mail: Julia.Kopczak@amici-musicae.de

Künstlerischer Leiter
Ron-Dirk Entleutner
Gustav-Adolf-Straße 1
04105 Leipzig
Mobil (0177) 277 01 89
E-Mail: Ron-Dirk.Entleutner@amici-musicae.de

Mitglieder der erweiterten Vorstandes
Matthis Gaebel
E-Mail: Matthis.Gaebel@amici-musicae.de

Alexander Kozanecki
Mobil (0176) 700 325 04
E-Mail: Alexander.Kozanecki@amici-musicae.de

Homepage
Alexandra Bendixen
E-Mail: Alexandra.Bendixen@amici-musicae.de

  Sandra Montag